Площадь земель фермерского хозяйства отведённых под посадку сельскохозяйственных культур состовляет 72 га и распределина между зерновыми зернобобовые культурами в отношении 7:2 соответственно. сколько гектаров занимают зерновые...
Площадь земель фермерского хозяйства отведённых под посадку сельскохозяйственных культур состовляет 72 га и распределина между зерновыми зернобобовые культурами в отношении 7:2 соответственно. сколько гектаров занимают зерновые культуры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72:(7+2)=8
зерновые 7*8=56га
зернобобовые2*8=16га
Гость
1)7+2=9
2) 72:9=8
3)8*7=56