Площадь земной поверхности 510 млн км2 Суша занимает примерно треть Рассмотри схему Что изображает голубая часть круга Что изображает круг в целом На самом деле суша занимает на 20 млн км 2 меньше чем треть Вычис...

Площадь земной поверхности 510 млн км2 Суша занимает примерно треть Рассмотри схему Что изображает голубая часть круга Что изображает круг в целом На самом деле суша занимает на 20 млн км 2 меньше чем треть Вычисли площадь суши Какую площадь занимает вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
510:3-20=150 млн км 2 -суша 510-150=360 млн км 2 - вода ответ : суша 150 млн км 2 , вода 360 млн км 2 .