Площадка с аттракционами имеет форму прямоугольника по границе которого идёт дорожка парка к тому же площадка разделена двумя аллеями на 4 меньших прямоугольника сколько существует маршрутов соединяющих пункты а и в если каждый...

Площадка с аттракционами имеет форму прямоугольника по границе которого идёт дорожка парка к тому же площадка разделена двумя аллеями на 4 меньших прямоугольника сколько существует маршрутов соединяющих пункты а и в если каждый маршрут не должен проходить дважды через одно и то же место?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то написано не так тут явно