Плотность тела массой 10кг и объёмом 2 м3 равна 1) 10 кг/м3 2) 4 кг/м3 3) 20 кг/м3 4) 5 кг/м3

Плотность тела массой 10кг и объёмом 2 м3 равна 1) 10 кг/м3 2) 4 кг/м3 3) 20 кг/м3 4) 5 кг/м3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
p = [latex] \frac{m}{V} [/latex] m - масса ( 10 кг ) V - объём ( 2 м³ ) p = [latex] \frac{10}{2} [/latex] = 5 кг / м³ - 4)
Гость
думаю что p=m/V p=10/2=5кг/м3
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы