Плюсы и минусы операционки Windows 7

Плюсы и минусы операционки Windows 7У моего брата Windows 7-она намного быстрее работает, лучше интерфейс чем XP и он даже Counter Strike 1.6 запустил на 7 и она ему нравиться и мне посоветовал,какие ещё плюсы и минусы у Windows 7
Thank
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семерка открывает возможности DirektX 10-10,1-11 !!!Чего в хрюше никогда не будет! Это огромный плюс! Советую 7-64 максимальную . Сижу на ней полгода и переходить не думаю .
Гость
вообще семера выжимает из калькулятора все до последнего, у меня на компе работает быстрее чем хр хотя стоит максималка, минусы канеш присутствут в основном с програмным обеспечение но как тут заметили если руки прямые можно заставить работать прогу которая написана только для 95))
Гость
Windows 7 максимальная 64бит. Минусов (если нормальный комп) НЕТ. Полная совместимость софта, написанного под Windows ХР- если не тормоз, то полная!! ! Windows ХР для тех, у кого не компы, а калькуляторы :)))
Гость
Лично для меня - всем хороша. Но: 1 - боковая панель сделана по дикому. Нет варианта сделать ее "поверх всех окон", 2 - спутниковый интернет с картой TeVii S650 USB не работает. Либо не воспринимает IP-адреса, либо Интернета нет вообще (даже с телефона) . Для игр - слов нет.
Гость
Одни плюсы… это очень качественно выполненная ОС… Надежная …стабильная… быстрая… и конечно приятная в целом
Гость
минусов не обнаружено классная ос
Гость
Из опыта пользования семеркой основной (мной замеченный) минус - неполная совместимость софта, написанного под предидущие версии windows.
Гость
плюсы - она не ХР.. . минусы - она не ХР.. . интерфейс лучше?? ? это на любителя, я всегда пользовался классическим интерфейсом, в 7 в стандарте его нет. "даже Counter Strike 1.6" - блин я его запущу на WinMe и что дальше?? ? ты чего вообще хочешь?
Гость
Если для игр, то в Win7 используется последняя версия DirectX - 11. Вместе с мощной видеокартой - качественная графика, на производительности практически не сказывается. А вообще для игр лучше XP, она меньше ресурсов сама по себе жрёт.