Плыву я, значит, сегодня в озере, солнышко светит, сосны, берёзки…
Плыву я, значит, сегодня в озере, солнышко светит, сосны, берёзки…Я просто пользуюсь тем, что дано.
Не я выращивал сосны, не я заполнял водой пруд… и т.д.
Я даже не знаю, как всё это устроено… а хорошо-то как! Бог всё устроил.
Слава Богу, сколько прекрасного даже в этом мире, а сколько Бог сотворил для тех, кто любит Его!
Ответ(ы) на вопрос:
Этот мир прекрасен, но то что ожидает нас в вечности.. . 9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)
Все это конечно хорошо, но при чем тут бог? И без него все само создалось.
Если бы вы на уроки биологии ходили, знали бы как устроились ваши берёзки, озеро, сосны и не пришлось бы верить во всякую чепуху. Вы что учёных не уважаете? Они бедные целыми днями трудятся, говорят нам откуда что взялось и приводят факты а вы вот так на их работу плюёте продолжая верить в сказку.. . эх вы...
Да для тех кто его любит он действительно сотворил многое по сравнению с некотрыми из его проявлений любви понос в машине которая стоит в пробке приятное ппроведенное время.
А вопрос в чем?
ох ушь это созерцание, хорошо если как у вас, я че то чуть оккультисткой не стала, досозерцалась:))))) вот вызвала бы какой хрени себе на голову, бегай от него потом)))))
верно, Творец это безграничное желание наполнять, даже в нашем мире, куда проходит лишь капля его света мы можем ощутить его
Не видел тог глаз, не слышало уго, и не приходило то на ум человека, что приготовил БОГ любящим ЕГО! Слава Ему!
Столько же он сотворил и для тех, кто его не любит... . ...всё те же сосны, березки, пруд...
Вот ты не знаешь как все это устроено поэтому и думаешь, что все это устроил бог