Плз разберитесь по составу слова пример ответа: подъезд - приставка, корень, нулев?

Плз разберитесь по составу слова пример ответа: подъезд - приставка, корень, нулев??е окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал  - на(приставка),пис(корень) , а(суффикс) , л(суффикс), нулевое окончание. Прибрежный - при(приставка) , бреж(корень) , н(суфикс) , ый (окончание) Побежишь - по(приставка) , беж(корень) , ишь (суффикс - по новой программе) (окончание - по старой программе) Недоверчивая - недо(приставка) , вер(корень) , чив(суффикс) , ая (окончание) Позвонила -  по(приставка) ,звон(корень) , н (суффикс) , ил (суффикс) , а(окончание) Преподнесла - пре(приставка) , под(приставка) , нес(корень), л(суффикс) , а(окончание) Подъезд - подъ(приставка) , езд(корень) , нулевое окончание. Подорожник -  подорож(корень) , н(суффикс) , ик(суффкс), нулевое окончание.