По Библии Маст-ия и дроч-это грех? так значит лучшне чтоб чел все время об этом думал думал хотел.. но не делал?
По Библии Маст-ия и дроч-это грех? так значит лучшне чтоб чел все время об этом думал думал хотел.. но не делал?или што хуже.. мастурбация или со всеми подряд?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастурбация - это грех. Если ты об этом думаешь значит тебя преследует бес. Молись. Выходи замуж.
Гость
Не выдумывай. Это не грех. Дрочи на здоровье. Только не крестом.
Гость
сегодня ты в своём репертуаре.
Гость
Живи своим умом, держи золотую середину. Я не знаю кто это написал, может он импотент, или гомик. Пусть тогда приводят обоснования своим запретам.
Гость
вам целую веру подсунули что бы вы думали о другом, а вы всё как лысый про расчёску
Гость
где написано, что это грех? ткните пальцем, а то не увидела. в Библии Онан был наказан за то, что ослушался Бога и пролил свое семя на землю. прямой связи со всеми остальными людьми, которые мастурбируют, я тут не вижу, поскольку никому из них Господь не приказывал делать ребенка жене погибшего брата. имхо, было бы грехом - было бы сказано четко и ясно, как о скотоложестве и мужеложестве. а тут кто-то явно что-то свое домыслил.
Гость
Мастурбация - это не грех, грех не научить своих детей работать со своей сексуальной энергией.
Гость
так и быть на. я всё равно меха не ношу.
Гость
Купи себе игрушку на батарейках, библия о ней ни чего не говорит.
Гость
никакой это не грех... я незнаю с чего некоторые взяли что по Библии это грех.. в Библии описывается семейный скандал.. с хулиганскими выходками причём публичными... с таким же успехом можно сказать что и покакать грех..
Гость
Государство часто использует эту политику)))