по ещё несбывшимся мечтам.. . наверно, не стоило бы ожидать того, что больше похоже на чудо, чтобы избежать разочарований и тоски.. . но.. . я знаю точно - чудеса случаются!! ! а потому - верю, надеюсь.. . и люблю.. .
Гость
Потому что я мазохистка)
Гость
по временам былым которые трогают за живое,,,,
Гость
Моё хочет ДОМОЙ, на небеса.
Гость
по тому - что я смотрю на эту дебильную русскую безграмотность и становится мне тоскливо и дохло...
Гость
Мое сердце дышит? Не думаю, но стучит не охотно порой, так как не всегда я иду светлой тропой.
Гость
Оно одиноко...