При каких условиях система подвергается наибольшей трансформации? Добрый день! :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше связующих звеньев между её элементами.. . чем больше расстояние от активной зоны системы до зоны влияния на неё... при отсутствии "навыков" мобилизации.. . достаточно?
Гость
Если за систему взять человека, предположим считающего себя некрасивым, несчастным... систематически находящим всё новые доказательства верности собственных взглядов на мир и себя в нём, то наибольшая трансформация произойдёт тогда, когда человек встретит любовь-именно она разом видоизменит и его и его воззрения! Основной же путь-это разрушение стереотипов, привычек-они-то и мешают системе трансформироваться. Иными словами нужно просто желать изменений и верить в их возможность! !