Чем докажите,что Вы не спите,находясь сейчас и здесь,а не в другой реальности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничем. Но опыт покажет.
Гость
оно мне надо?
Гость
Ну а как понять другая реальность? Например, быть увлечённым приготовкой мегапрекрасного салата или уйти в сюжет какой-то книжки - это же вроде бы тоже наш мир.. . Хоть мы и сидим тут, но мы сидим в теле, смотрим в окно, думаем о чём-то ещё.
Гость
было бы глупо
Гость
могу онлайн общаться, даже с тобой. ты ведь не спишь?
Гость
во сне не усидеть на одном месте столько времени, там постоянно меняется обстановка =) А я уже полдня за компом =)