Чего на Земле не хватает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть все! Проблема найти это все!
Гость
Маны (праны)... инопланетяне всю пособрали... повывезли... гады.. . а раньше так хорошо было... слепил воробьёв из глины... дунул... и они полетели...
Гость
Справедливости и доброты... А ещё,гуманности!
Гость
Разумных особей, влияющих на общее протекание жизни на Земле и имеющих решающее слово в политике и имеющие хоть каплю совести.
Гость
Блага (добра)
Гость
осознавания что всего хватает
Гость
Много, а главное нормальной жизни, чтобы каждому было чем заняться
Гость
На Земле все есть, даже в избытке... . Правда, вот у многих людей не хватает понимания, того что это так....
Гость
У каждого свое.
Гость
Всего по чуть чуть....