Почему люди торопяться жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боятся не успеть все испытать, почувствовать, сделать.
Гость
на жизнь мало отпущено ...
Гость
не умеют ценить жизнь...
Гость
"И жить торопится, и чувствовать спешит" (Петр Вяземский.) . Для молодости характерно "бежать в разные стороны", успеть везде, пользоваться всем, что только не попадет под руку. В общем, олимпийский девиз: "Быстрее, выше, сильнее". Со временем приходит понимание того, что всегда успевает тот, кто никуда не торопится. Правда, бывает, что время приходит одно... А суета остаётся.. .
Гость
Боятся чего-то не успеть сделать в этой Жизни...)))
Гость
суть такова характера индивида и его взглядов сна жизнь и то что в ней
Гость
2012 скоро) а может быть еще и 3 мировая в декабре 2010. =) по предсказаниям Ванги. Скорей автомобиль собьет на смерть чем это случится
Гость
Такова культура нашего общества
Гость
ну это вопрос спорный.... в детстве, в юности-да... помнится... скорее бы лето, праздник, каникулы.... ну и т. д.... а с возрастом понимаешь что время летит все быстрее быстрее, и стараешься радоваться каждому моменту
Гость
Видимо боятся чего-то не успеть, хотя торопиться надо не спеша.
Гость
Им думается, что следующая минута будет лучше настоящей))) ) А ведь настоящее - это и есть жизнь, а не ожидание жизни)))))))
Гость
2012 скоро) а может быть еще и 3 мировая в декабре 2010. =) по предсказаниям Ванги.
Гость
Со страху суетятся