По центру комнаты под люстрой стаей вьются мухи....вот уже неделю... почему??
По центру комнаты под люстрой стаей вьются мухи....вот уже неделю... почему??пожалуйста не отвечайте тупым юмором про раптор и прочее. вопрос серьезный!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лето ж блин)))))))))
надо взять мухобойку и перебить их, и дело с концом. :)
свадьба у них тама
Труп не пробовали из комнаты вынести..?
В любом хозяйственном продаются липкие ленты. Купите и повесьте на люстру - и мистика прекратится...
Ищите их логово! Может где-то обощи тухнут, или грязь не заметили! Примет с мухами нет, так, что все банально.
Тупой юмор тут и не поможет. У Вас, явно, эпицентр скопления мух. Если есть знакомый экстрасенс - позовите его. Но разберется с мухами.
люстру помой!! ! можа там на ней че то есть, после вечеринки неделю спустя? )))) пока мыть будешь всю стаю разгонишь!!!!))) ) плохо помоешь - другая прилетит! )))
Ну да - серьёзней некуда!... Проветри комнату и выгони мух...
На люстру проще всего садится, а в темноте источник света привлекает. А вот как они весь потолок засеривают - это вопрос.