По данной краткой записе сформулируй задачу,которую можно решитьс помощью уравнения .х/6=7 Всего :ложек? Число ложек в одной коробке 6. Число коробок 7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условие не дописали.там по моему должно в ответе получиться 54 Решение в два действия. 1)6*7=42 2)6*9=54 Ответ.54 ложки лежит во всех коробках. Мы вчера такое делали.