По данным схемам составьте сложноподчиненные предложения. Определите значения придаточных [ ], (когда ...) . ( Пока...), [ ]. [Обст.вр., (когда ...) , .] [... Обст.м., (где ...) , .] [Обст.м., (куда ...) , .] [... Обст.вр., (ко...

По данным схемам составьте сложноподчиненные предложения. Определите значения придаточных  [ ], (когда ...) .  ( Пока...), [ ].  [Обст.вр., (когда ...) , .]  [... Обст.м., (где ...) , .]  [Обст.м., (куда ...) , .]  [... Обст.вр., (когда ...) , .]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была в шоке, когда мне сказали истинную причину конфликта. Пока он жив, у нас все будет хорошо. Мы не знали, когда будет наше выступление. мы не знали, где находится пятая школа. Мы не знали, ку да нам идти. ... Можешь и мне написать 10-15 предложений на тему "Мертвой природы не существует". (только не затрагивай тему экологии пожалуйста! и точто природу надо беречь)