По экономике задали напечатать буклетик с информацией, советами и.т.д. Что туда можно поместить?(Чтобы его покупали)
По экономике задали напечатать буклетик с информацией, советами и.т.д. Что туда можно поместить?(Чтобы его покупали)И, желательно, где это можно найти.
Ответ(ы) на вопрос:
Так и назови "Идеи для дома и семьи" Анонс на первой странице "Как избавиться от тещи" "как получить наследство пораньше" "Как получить 60% при разводе" А внутри - на каждый пункт - только ссылки на статьи уголовного кодекса!)))))))))))))))))) )
Используй Microsoft Office Publisher. Там ты найдешь отличные шаблоны для созданы различных брошюр и буклетиков. А наполнить содержанием - уже твоя работа)