По фамилии нация ?

По фамилии нация ?её зовут Алена а фамилия Чемезова кто ана по нации ? мне кажется что ана не русская ! ваше мнение !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по твоему фото тебя это не сильно должно волновать. . ;)
Гость
И ты не русский, так что? Алена, Маша, Зульфия, Серанушь, какая разница? Она -то у всех одна.
Гость
Хе чувак главное что бы разъемы сходились. А страна-производитель это уже потом.
Гость
АНА нет таких вааааааааащееее. А в СССР перемешались. какая фамилия - нет значения)))
Гость
Подружись с "РУС. ЯЗ. " и точно узнаешь кто Она по нации!
Гость
По окончанию -ова Русская
Гость
А какая, в пень, разница?
Гость
в большинстве случаев да