Сколько вольт у USB port?

Сколько вольт у USB port?И сколько ампер? Нужно точно узнать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не получится. Они бывают разные, и в частности с ограничением тока задаваемым программно. Если вы делаете универсальное устройство, то советую закладываться на ток не более 250 милиампер и учитывать, что на некоторых ноутах может быть и 3.3 вместо положенных 5 вольт. А если уникальное, то откройте ваше устройство и посмотрите. Некоторые производители для экономии просто берут 5 вольт через предохранитель. Тогда, поменяв предохранитель и утолщив проводники, можно брать и ампер.
Гость
Напряжение - 5 Вольт, ток - не более 500 мА (0,5 А)
Гость
5 В 0,5 А во сколько
Гость
5 Volt ...
Гость
USB порт довольно слаботочный, не более 300 мА, 5В.
Гость
вроде нет таких показателей знаю тока скорость и все ((
Гость
5 вольт и 500 миллиампер