По горной тропинке поднимаются люди. Разобрать предложение по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди- подлежащее (сущ.) люди (что делают?)ПОДНИМАЮТСЯ- сказуемое (гл.) поднимаются (по кому? чему?) ПО ТРОПИНКЕ - дополнение (предлог с сущ.) по тропинке (какой?) ГОРНОЙ - определение (прил.)
Гость
По горной - (волнистая линия) Тропинке - дополнение(_ _ _ _) Поднимаются - сказуемое(=====) Люди - подлежащее(______)