По ходу тут "молодой" из сумашедшего дома сбежал!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Андрей! Я с вами полностью согласна!
бедненький
он "горя"не видел-устрою сегодня правилку его ориентации петушиной.
Он конечно м%дак, но зачем нам опускаться до его уровня.. . его админы и так забанят.. . а вот взрослым адекватным людям его обсуждать бессмысленно.. . незачем на бадло тратить время.. . кстати ответ не хотела писать, просто чтобы люди поняли...
или из коррекционной школы - им тоже дают уроки информатики с интернетом. А самый частый запрос у них - пАрнАграфия
просто неумный недоросль пытается обратить на себя внимание, так как в головке мыслишек нет - вот и матом кроет... больше то нечем...
он уже давно по началу все про свиней спрашивал) ) гриппом наверно заболел))
кто то сороколетний его поимел похоже
Очень жаль, что в виртуальном мире нельзя его запереть в клетку для перевоспитания. Очевидно родители, которым уже за 40 его так ничему и не научили, а жаль, вот и будем иметь "будущее"
Да, это точно)))
Да он похоже обкололся! Во как его торкнуло! Бедный!