По индуизму вопрос

По индуизму вопросесть ли в индуизме такой бог (покровитель чего то полохого. воплощение зла), у которого были две дочери.
Или вообще есть такой бо с двумя дочерьми?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету, насколько я в курсе. Если расскажете как родился такой вопрос, может и вспомню что-то. Трудно понять, что в данном случае подразумевается под "плохим". Каждое из божеств на своём месте исполняет свои функции...
Гость
может богиня кали
Гость
был царь с двумя дочерьми.. . он представлял сторону "плохого"... а на счет Бога - скорее нет
Гость
Нет !!!