По изо скоро к/р, учительница дала тест, чтобы подготовиться. В тесте есть вопрос: Для чего мы украшаем наши вещи? Помогите пожалуйста. Не могу найти ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов много. Вот ты например зачем украшаешь свою одежду? Возможно, чтобы быть оригинальной, чтобы вещь заиграла новыми красками и т.д. Удачи на контрольной!)