По каким критериям узнаёте что Бог в той или иной религии присутствует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что Бог вездесущ.
Гость
Истинна религия или нет (если в этом вопрос) , многие писали (из нагорной проповеди Иисуса) по плодам их узнаете.
Гость
спасительно исследовать пророков...
Гость
Обратное доказали.. .:-) http://otvet.mail.ru/answer/263598751/
Гость
Когда Бога хватает в жизни, что-то не хочется отрываться от его творений, чтобы копаться в религиях... это так скучно...
Гость
Бог не присутствует в религиях, религии это для того чтобы одни люди управляли другими под ширмой с изображением бога.
Гость
Присутствие Его, словами описать не возможно, но по ответам на молитвы можно понять.
Гость
Бог вездесущ, не только в религии, но и на улице и в доме, и в машине и где бы вы не были там есть Господь. Главное, есть ли Он в вашем сердце?
Гость
Ну если он вездесущ, то есть в любой религии, если не вездесущ то тогда не везде...
Гость
как учил Иисус так и узнаю - по плодам, т. е. делам. Соответствуют дела тому чему учит религия...