По каким кровеносным  сосудам  течёт  обогащённая кислородом  кровь?а) По венам;б) По артериям;в) По капиллярам;г) По бронхам.Помогите пожалуйста !   зарание  спасибо!

По каким кровеносным  сосудам  течёт  обогащённая кислородом  кровь? а) По венам; б) По артериям; в) По капиллярам; г) По бронхам. Помогите пожалуйста !   зарание  спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_____________________________________________________________________________б)по артериям
Гость
правильный ответ артерии