По каким признакам отличают млекопитающих от других позвоночных животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну их не спутать! есть млекопитающие есть насекомые есть земноводные (лягушки саламандры ) есть присмыкающиеся (змеи ящерицы крокодилы черепахи ) есть рыбы есть черви есть примитивные . с кем вы можите кого спутать? уменя наум приходят киты с рыбами-по повороту хвоста (вдоль или поперёк ) и Ящеры (такое жтвотное похожее на шишку ) с ящерицами но тут просто надо знать
Гость
Матери млекопитающих кормят своих детёнышей молоком до определённого времени. Обычно, млекопитающие в первые месяцы жизни не могут питаться ничем, кроме материнского молока, в то время как остальные употребляют ту же пищу, что и старшие особи)
Гость
исходи из названия млеко-молоко питающиеся. те кто в детстве мамку сосут)
Гость
кормление молоком и только
Гость
молоком питаются