По каким признакам узнАЁте внутренне свободного человека...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поведению. Эти люди спокойнее и увереннее, они не нуждается в признании другими людьми. Свободный человек не скрывает своих чувств и намерений. Свободный человек просто говорит: «Я не хочу» , а не притворяется, что у него нет времени. Ему не придет в голову лицемерить перед кем-то в чем-то. Только человек, ощущающий себя свободным, может быть искренним и находчивым. От них исходит особая энергетика.
Гость
частично - по глазам, по интонации, по тому, как человек держится - скованно или нет. а в основном - по шаблонности-нешаблонности слов, реакций и поступков.
Гость
по действиям
Гость
По характеру