По какой причине у некотрых людей постоянно ломаются(останавливаются) часы? С чем это связано?

По какой причине у некотрых людей постоянно ломаются(останавливаются) часы? С чем это связано?У кого то часы.. У моего отца постоянно перестает работать потер - какой бы не подарила.. Это как сто связано с биоэнергетикой человека? Или такие частые совпадения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А некоторые люди часов не наблюдают!
Гость
Да, это связано с энергетикой. У меня иногда, если плохое настроение, и не дай бог я посмотрю на часы в зале, то у них начинаются сбои… Вот и не верь тут…
Гость
У меня такая же история.... всю жизнь без будильника живу... больше чем на неделю его не хватает... хорошо что мобильники придумали....
Гость
Это его личный урок. У него особые взаимоотношения со временем. Например, он может быть счастлив, когда не следит за временем.
Гость
да это с биоэнергетикой связано -у таких и компы чаще ломаются и вся другая техника