По какой причине Вам хочется повышать голос?
По какой причине Вам хочется повышать голос?или от чего кричать охота???
Всем поклон и здравствуйте!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а када нада 4о-та пиридать, даликостаящему, а атарваца атстула ниахото!
Гость
Я вообще по жизни очень тихий человек. Так заведено было в нашей семье. Повышение голоса было черезвычайным происшествием. Резкие громкие звуки мне неприятны. На работе по-началу даже когда входил в какой-нибудь штамповочный цех на пару секунд "выпадал" в ступор из-за гремящих децибелл. Но постоянно пребывать в тишине тоже очень трудно. Поэтому мои эмоции находят выход например в песнях под гитару на пикниках или праздниках, или на волейбольной площадке, где можно, а иногда и нужно, покричать или даже постучать кулаком )))
Гость
кагда хачецца прибить нафих!:))
Гость
Когда телевизор меня не понимает)) ) стараюсь его перекричать)) ) Приветик)) ) Подружка)))
Гость
Когда общаешься с гасторбайторами, они смотрят на тебя широко открыв глаза и рот и плохо понимают. Тут начинаешь очень громко и медленно говорить - дабы поняли.
Гость
когда нехватает энергии, человек злится и начинает повышать голос.... еще когда нехватает аргументов для спора
Гость
Когда помехи звуковой связи превышают 9 децибелл приходится включать дополнительный усилитель мощности сигнала.
Гость
Ну вы даете! Так ведь вокруг одни уроды, придурки и ушлёпки! Впрочем, здрасьте. Ладна. К вам это не относиццо!