По какому поводу женщина не должна комплексовать??? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что слово "комплексовать", надо заменить на "стремлению к лучшему чем ты есть". Допустим если человек комплексует из-за своего веса. То не надо себя грузить проблемой, надо действовать и меняться заняться спортом. И одним комплексом станет меньше. Я не люблю совет: "Что надо любить себя таким (ой) кокой ты есть". Я обычно говорю по другому: "Становись лучше чем ты есть. " По моему этот совет лучше.
Гость
Как она выглядит "во время любви.
Гость
по поводу того, то она Женщина!!!))))
Гость
согласна с ответом выше. недовольство - стимул к действию. а к некоторым вещам можно просто изменить своё отношение. и никаких комплексов не останется.
Гость
а зачем ей вообще комплексовать по какому либо поводу )
Гость
да ни по какому! имели бы мы всех в виду !
Гость
Женщина вообще не должна комплексовать, если она Женщина!!!
Гость
как и всем - "Вы не лучше и не хуже Других... "
Гость
И по повду и без повода, она не должна комплексовать, мужчинам нравятся женщины без комплексов. Дерзайте.
Гость
не по какому -)