По какому принципу Вы выбираете аватар? По-моему,личное фото куда как более интригует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте Наталья, я думаю вы целиком и полностью правы! Но вообще аватар выбирают по принципу "какая картинка ближе к душевному состоянию".
Гость
интригантка!!!
Гость
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя все фильтры Фотошопа!! ! Но я за правдивые аватары! =)
Гость
Посмотрите на моё, что есть-то есть, не скрываюсь....
Гость
не надо путать фоту и аву хотя различие между ФИО и ником вы, похоже, тоже не улавливаете :)