По кипу

По кипуу меня такой вопрос, если я отправляю сообщение пользователю, который у меня в списке контактов, и на моем сообщение, т.е на конвертике слева маленький синий кружок , а в нем галочка, что это значит: Этот пользователь меня забанил, перемсестил в игнор?
Я послала сообщение, а там такая фишка, при этом этот пользователь мне не отвечает.
Прошу отвечать по существу, плизззз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По агенту ты его чем-то злила, обижал, спамы отправляла, издевалась и т. д. и т. п. и вот результат ты получил