По контракту рабочим причитается по 48 франков за каждый отработаный день с них взыскивается по 12 франков.Черед 30 дней работы выяснилось,что работникам ничего не причитается.Скольки дней они отработали на самом деле за это вр...
По контракту рабочим причитается по 48 франков за каждый отработаный день с них взыскивается по 12 франков.Черед 30 дней работы выяснилось,что работникам ничего не причитается.Скольки дней они отработали на самом деле за это время?