По лексическому значению определите, о каких словах с приставками -ПРЕ- или -ПРИ- идёт речь? 1)Закончить выполнить 2)Полный очарования 3)Отличающийся усердием в труде.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Закончить выполнить - прекратить, претворить 2)Полный очарования - премилый, прехорошенький 3)Отличающийся усердием в труде - прилежный.