По литературе помогите плиз

По литературе помогите плизПомогите пожалуйста описать отношения Марьи Ивановны и Петра Гринева из Капитанской дочки..Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я тебе так конечно не могу рассказать, но я знаю где ты это можешь найти.. www.litra.ru ..это тебе точно поможет! ! Удачи))
Гость
это были страстные отношения для из времени. молодой еще ничего не понимающий Гринев, влюбился без огладки и готов был отдать все за нее. она была тоже к нему не равнодушной. она любила его. но родители Гринева были против, это все портило в их отношениях, Ведь Маша не хотела выходить за муж без согласия батюшки. вот примерно так.
Гость
Я могу и помочь, и все ответить! Но врядли ты поймешь все сама. И судя по ответу ты не читала ВНИМАТЕЛЬНО повесть или вообще не читала её. Читай! Это даст тебе не только знания культуры ( хотя поверь, я тоже далеко не самая образованная) , но и ответ на твой вопрос.