По логике атеистов, учёных и прочих рабов божьих, следует такое? ( в пояснениях)
По логике атеистов, учёных и прочих рабов божьих, следует такое? ( в пояснениях)Что человечество если не верить в божественное сотворение мира должно по логике науки не спать, не есть, работать без выходных?=((( Язычество - лук, стрелы! Христианство - порох, сера! не знаю там инопланетянство - бессоная жизнь, одно разовое питание, высочайшая работоспособность, там я не знаю не мыслимые рекорды в спорте и т.д. и т.п. чушь?
Ответ(ы) на вопрос:
Любезнейший, а при чём тут логика???
С каких это пор атеисты стали рабами божьими?
Да уж, без косяка не разобраться..
Пологике, каких бы не достигал успехов человек - всё равно остаётся грешником.
Совершенно не обоснованный, пустой вопрос. Много эмоций, а сути нету. Впечатление, что вопрос писала женщина. По какой логике? Каких атеистов? Пурга полная.
Какое такое христианство - порох???? Сера и до христианства была. А порох вообще китайцы изобрели))))
Спасибо. И вопрошающему, и отвечающим. Давно так до слез не хохотала.
Ииенно по логике атеистов ( идею высказывал ещё Бертран Рассел ) в современном цивилизованном мире не1 ( как у Брга ), а два выходных дня.
синий бегать обруч
Аххахахаахахахахааааааа Х))
вот-вот, а ещё к женской логике какие-то претензии ))))
Стало быть, Вы не раб, не атеист, не учёный, а кто?
Вы в это не верите, вы загнётесь после 100 часов работы, а они верят в то что своим горбом постоят рай и пашут, пашут, пашут как проклятые.
Мальчик, иди подработай где-нибудь, пока ещё каникулы не закончились. И не пиши всякий досужий бред.
чего сказать-то хотел? Что религия нам подарила выходной день? Что-то вас, верующих, часто переформулировать приходится, не пойми чего в ваших мозгах творится.
это каламбур какой -то? впервые вижу, чтобы увязали в один сноп атеистов, язычников и христиан
Не ну почему же сразу не спать и не есть. Да и работать без выходных. Организм беречь надо, от перегрузок производительность падает :) >>>не знаю там инопланетянство - бессоная жизнь, одно разовое питание, высочайшая работоспособность Почему бы и нет, если сможем (когда-то)?