Раз неправильно построил вопрос - нужно осуждать сразу? К чему ведут политику атеисты, что обещают на будущее?
Раз неправильно построил вопрос - нужно осуждать сразу? К чему ведут политику атеисты, что обещают на будущее?http://otvet.mail.ru/question/44462655/ - имелось ввиду в этом вопросе, что хотят атеисты сделать с миром?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего, кроме сохранения его миром. А не толпой пустынных овцелюбов бьющих поклоны на ковриках.
Они хотят сделать мир бездуховным, прагматичным, людей - продуманными и бескрылыми. В книге "Так говорил Заратустра" Ницше подробно описал такой мир - "мир последнего человека".
Вы думаете, атеисты что то хотят сделать с миром? Подозреваете заговор? А что они, негодяи, хотят сделать? До сих пор они только развивали науку, технологии, кормили людей и одевали их, давали работу, жилье и комфорт. Что, они передумали? И что ж теперь будет? О, горе нам!
"Улучшать" его точно не собираются (а то и без нас "улучшителей" развелось) . Лучшее -- это знаете ли, враг хорошего. А хорошее беречь надо
самый оптимальный вариант это уничтожить физически всех верующих. меньше дури на земле будет и прогресс пойдет быстрее.
почему обязательно сделать? атеисты живут, творят, любят. . они и так меняют мир. . но другие, в том числе и верующие -живут и творят. . и они-меняют мир. . . каждый в этот мир должен принести добро.. . а каким способом- это вопрос к статистам.