По мнению истинных коммунистов душа В.И.Ленина попала на Небеса или томится в мраморном погребке,что за оградкой Кремля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еврейский революционный кагал знал, еще со времен исхода евреев из Египта, что труп в центр Матушке-России есть патогенная разрушительная сила способная нарушить позитивные энергетические потоки земли на которой мы живем, лишить народ своих корней и т. д.! 21 век, а люди, стремящиеся к звездам, труп со асфальта убрать не могут, а церковное банда разумно не рамсит по этому поводу! Странно, что обычаи, хранителями которых они якобы являются, беспардонно нарушаются! Сжечь немедленно в нейтральном море и развеять с вертолета давно перепревшее биологическое месиво! А на том месте посадить там березки и цветы!
Гость
Душа Ленина там, куда мы ее поместили в своем сознании, иного просто невозможно даже по определению. Вот и ты своим сознанием определяешь действительность.
Гость
Противоречие. Коммунисты не верили и неверят в существование души.