По музыке Приведите пример музыкального произведения с развитием (например за счёт повтора) Знаю что не по математике, но в разделе музыка долго будут отвечать, или вообще ответа не дождусь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость вызывает у меня-Полёт шмеля -Николай Римский-Корсаков Грусть-похоронный марш-Шопен Спокойствие-Лунная соната-Бетховен