По названию следующих городов России попытайтесь расположить их от самого северного до самого южного, исходя из принципа широтной географической зональности суши  Липецк, Изобильный , Оленегорск, Бор, Сосногорск

По названию следующих городов России попытайтесь расположить их от самого северного до самого южного, исходя из принципа широтной географической зональности суши   Липецк, Изобильный , Оленегорск, Бор, Сосногорск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оленегорск Сосногорск Бор Липецк Изобильный