По обкурке понял, что инет - реально земное воплощение Антихриста... По всем параметрам подходит.
Ответ(ы) на вопрос:
курить вредно
.А кто им пользуется и делает его таким? Он всего лишь средство передачи данных.
А я это давно поняла. Даже и не по обкурке. Но что особенно умиляет, так это изобилие здесь "святош, праведников и проповедников". :)
согласен с вами! но это как им пользоваться!
)))ты еще покури.. . потом расскажешь. интересна....
смотря что курил ))
По обкурке ещё не то отмочишь.
А про антихриста тоже по обкурке в голову пришло?
Точно!