«По одежке встречают, а по уму провожают» - гласит народная мудрость. что надеть, чтобы покорить мужчину?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькое черное платье....
Гость
Глянуть за окно - какое время года. Необходимо: Серьги, ухоженные и чистые волосы - лучше натурального от рождения цвета, нижнее белье. А одежду такую, которая подчеркивает достоинства как внешние, так и внутренние; скрывает недостатки. Подать себя при этом вдохновенно и в хорошем расположении духа. Естественно избранник не должен быть в это время занят чем-то другим...:)
Гость
Наденьте на себя скромность, доброту, любовь. И еще сила женщины перед мужчинами -это её слабость.
Гость
Одень голову на плечи! Ему понравится, поверь. Если этот мужчина настоящий.
Гость
Ну а что ты обычно надеваешь на проводы уходящей любви???
Гость
Только ни в коем случае - не брюки. Они однозначно не способствуют возникновению к нам желанного чувства. Желательно платье с открытой шейкой, если декольте - то в меру. Волосы, если длинные - подсобрать, чтоб ещё лучше было видно шейку. и непременно - элегантная обувь и ухоженные руки. Бижутерия не обязательна.
Гость
красный шарф к черному платью - успех гарантирован!))
Гость
Оденься в шарм, приправленный интригой.