По одной цене куплено 3кг яблок и 4кг груш,какова одельно стоимость яблок и стоимос
По одной цене куплено 3кг яблок и 4кг груш,какова одельно стоимость яблок и стоимость грш если стоимость всей покупки -140 руб00
Ответ(ы) на вопрос:
Стоимость яблок:140/7*3=60р
Стоимость груш:140/7*4=80р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы