По одной дороге в одном направлении ехали Емеля на печи и Иван-царевич на Сером Волке. В 10ч 50мин расстояние между ними было 51 км. Скорость печи, двигавшейся впереди, равна 12 км/ч, что составляет [latex] \frac{18}{35} [/late...

По одной дороге в одном направлении ехали Емеля на печи и Иван-царевич на Сером Волке. В 10ч 50мин расстояние между ними было 51 км. Скорость печи, двигавшейся впереди, равна 12 км/ч, что составляет [latex] \frac{18}{35} [/latex] скорости, с которой бежал Волк. В котором часу Иван-царевич догонит Емелю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уравнением, то:(12*35/18-12)х=51х=4,5 (ч)