По огуречному озеру между цветочным городом и деревней Ромашкого туда-обратно ку?

По огуречному озеру между цветочным городом и деревней Ромашкого туда-обратно ку??сирует ветер. Все коротышки из Цветочного города любят плавать по озеру и одыхать в Ромашкого . Если они выплывают на лодке одновременно с катером , одыхают в Ромашкого и плывут обратно, то всё путешествие занимают у них 11 часов. А если они в Ромашкого 5 часов ждут ближайший катер и возвращаются на нём то они попадают домой на час позже . Сколько времени коротышки потратили бы на путешествие, на катере туда и обратно? ??????????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все легко 11+5=16 Ответ:16 часов потратили коротышки на путешествие.