По окружающему миру 4 класс О.Т.Поглазова,в рабочей тетраде задание №42 разгадать кроссворд по растениям первое слово камыш, второе тростник,третье? четвёртое кувшинка,пятое клюква,шестое сфагнум 7?.Найти ключевое слово
По окружающему миру 4 класс О.Т.Поглазова,в рабочей тетраде задание №42 разгадать кроссворд по
растениям первое слово камыш, второе
тростник,третье? четвёртое кувшинка,пятое клюква,шестое сфагнум 7?.Найти ключевое слово
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не поняла какое задание выполнять... Здесь только 36...