По особенностям организации занимающихся и способом руководство ими занятия по физическому воспитанию подразделяются на две группы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы занятий в физическом воспитанииПод формами занятий физическими упражнениями понимают способы организации учебно-воспитательного процесса, каждый из которых характеризуется определенным типом взаимосвязи преподавателя и занимающихся, а также соответствующими условиями занятий.По особенностям организации занимающихся и способам руководства ими занятия по физическому воспитанию подразделяются на две группы — урочные и неурочные.