По оценкам политологов только те лидеры и партии, которые в своих программах  отстаивают права   женщин, имеют шансы на успех в политике. Назовите три аргумента в пользу данного вывода ученых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По перепеси населения 2010 года на долю женского населения страны приходится 53,8%. 2. Повысилась политическая активность женщин. 3. Некоторая часть мужей прислушивается к мнению жен. «Если женщина имеет право взойти на эшафот, она должна иметь право подняться на трибуну»