По плану строители должны сдать девять тысяч двести двадцать квартир. Строители сдали восемь домов по двести девяносто квартир, шестнадцать домов по сто девяносто шесть квартир и четыре дома по триста пятнадцать квартир. Скольк...
По плану строители должны сдать девять тысяч двести двадцать квартир. Строители сдали восемь домов по двести девяносто квартир, шестнадцать домов по сто девяносто шесть квартир и четыре дома по триста пятнадцать квартир. Сколько квартир им ещё нужно сдать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осталось
9220-(8*290+16×196+315×4)=x
9220-(2320+3136+1260)=x
-x=-2504:(-1)
x=2504