По политической карте полушарий в Приложении определите, через какие страны проходят параллели: а) 10 с.ш.; б) 10 ю.ш Результаты оформите в виде таблицы: Широта Страна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 с.ш. :Коста-Рика, Колумбия, Венесуэла, Гвинея, Кот-дИвуар,Гана, Того, Бенин, Нигерия, Камерун, Чад,Судан,Эфиопия, Сомали, Индия, Таиланд, Вьетнам. 10 ю.ш. :Перу,Боливия, Бразилия, Ангола,Замбия, Танзания,Индонезия, Папуа-Новая Гвинея.10 с.ш.Колумбия,Венесуэла,Гвинея,Эфиопия,Судан,Индия,Сомали,Вьетнам 10 ю.ш.Перу,Боливия,Бразилия,Замбия,Танзания,Индонезия,Ангола Это не считая мелких островных государств.